«Мы с тобой одной крови»

Редакция

Декабрь, 2021 год

Дорогие наши читатели, Вы держите в руках 12, крайний номер 2021 года. Хотим поблагодарить Вас за все это время, что мы были вместе, надеемся Вам были интересными и полезными материалы «Охоты и рыбалки», по крайней мере, большинство из них. В конце концов, мы старались и стремились именно к этому, ведь газета выходит для Вас и благодаря Вам, прежде всего, за счет средств, поступающих за подписку.

Итак, чтобы этот номер не стал последним, просим Вас снова поддержать «Охоту и рыбалку» своей подпиской на следующий год. Подписная кампания сейчас как раз в полном разгаре, а подписаться на нас можно в каждом отделении почтовой связи, или на нашем сайте. Напоминаем, мы выходим параллельными номерами на украинском и русском языках – подписные индексы: «Охота и рыбалка» – 95967; «Полювання та риболовля» – 23418.

Также призываем Вас активно участвовать в охотничье-рыболовной жизни и рассказывать об этом широкой общественности. Пишите нам о своих приключениях, интересных случаях с охоты и рыбалки или просто мнениях о жизни и развитии украинских охотников и рыболовов, делитесь своими проблемами, опытом, делайте предложения и советуйте, как нам всем вместе жить в это непростое для страны и для всех нас время.

«Охота и рыбалка» сегодня последняя из могикан – «единственный представитель поколения, рода, народности, социальной группы…», еще оставшаяся в Украине, единственное специализированное периодическое издание, которое все еще держится «на плаву». И очень хотелось бы, чтобы и дальше газета существовала и процветала для Вас, для пропаганды и развития наших всеобъемлющих страстей – охоты и рыбалки.